Лаксальт объяснил, почему отказал другим клубам ради «Динамо»

Лаксальт объяснил, почему отказал другим клубам ради «Динамо»

Защитник Диего Лаксальт успешно прошёл медосмотр и подписал контракт с «Динамо». В своём интервью уругваец объяснил, почему выбрал «бело-голубых».

«Испытываю волнение от перехода в такой известный клуб, который хочет расти, развиваться и бороться за самые высокие места. Это мотивирует меня.

«Динамо» было не единственным клубом, с которым контактировал мой представитель. Но ни от одной другой стороны я не увидел и не почувствовал такой заинтересованности во мне и такого профессионального подхода в переговорах, как со стороны «Динамо», – заявил Лаксальт.

Лаксальт перешел в «Милан» летом 2018 года из «Дженоа», сумма трансфера составила 18 млн евро, однако проявить себя после перехода в новом клубе он так и не сумел и в основном играл в арендах в «Торино» и «Селтике».

В прошедшем сезоне 28-летний защитник сыграл 26 матчей во всех турнирах, в которых забил один гол. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 4 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!