L’Équipe поместил фото Головина на обложку своего свежего выпуска

Свежий номер французской спортивной газеты L’Équipe вышел с фотографией российского нападающего клуба «Монако» Александра Головина на обложке.

В выпуске рассказывается о победе монегасков над «Ниццей» (3:2) в матче 21-го тура французской Лиги 1. На заглавном фото изображён момент, когда россиянин забивал победный мяч.

«Монако» поразил «Ниццу», — гласит заголовок на титульной странице.

Выпуск L’Équipe

Напомним, российский хавбек забил гол на 77-й минуте при счёте 2:2, позволив своей команде забрать три победных очка. На 80-й минуте Головин был заменён. В интервью «СЭ» 27-летний футболист назвал победу в этом матче особенным событием.

Всего в текущем сезоне первенства Франции полузащитник провёл 19 матчей, в которых отметился шестью голами и четырьмя результативными пасами.

Ранее бывший футболист Александр Глеб заявил Sport24, что Головин смог бы заиграть в «Барселоне».