Кузнецов: после вакцины люди заражаются и умирают. Поддерживаю игроков ЦСКА

9 комментариев

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал ситуацию, в которой игроки армейцев в полном составе отказались вакцинироваться от коронавируса.

«Уверен, что побочные эффекты будут. Я бы не делал эти прививки так быстро. Я поддерживаю игроков ЦСКА. После вакцины стало болеть ещё больше людей, а смертность выросла в три раза. После прививок люди заражаются и умирают. Не вижу в вакцине ничего хорошего», – сказал Кузнецов.

Ранее Директор по связям с общественностью ПФК ЦСКА Сергей Аксенов заявил, что 85% футболистов команды имеют медотвод из-за высокого количества антител. Стоит отметить, что не все игроки команды переболели коронавирусом.

Новый сезон РПЛ начнется для московского клуба 25 июля матчем против «Уфы». По итогам предсезонных контрольных матчей команда Алексея Березуцкого четыре раза победила – «Злате-Моравце», «Адмира», «Капфенберг» и «Нойштадт», а также один раз проиграла – «Копенгагену».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (9)
  • Сергей Пантелеев
    2 года назад

    вот оно нормальное отношение к футболистам

    0
  • Алексей Мехеев
    2 года назад

    Раз на раз не приходится

    0
  • Петр Михайлов
    2 года назад

    Лол, а как-будто не вакцинированные не умирают и не заболевают

    0
  • Uyriy Pavlichev
    2 года назад

    Кузнецов,короновирус не футбольный мяч,который ты пинал кое-как в молодости-не тебе судить вакцинироваться надо или не надо.Научитесь хотя бы прилично играть в футбол,а болезни оставь лечить медикам.

    -1
  • Vladimir Shirenin
    2 года назад

    когда уже тварей начнут сажать за подобные высказывания.

    0