Кузнецов считает предательством переход Фернандеса в аренду в «Интернасьонал»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о переходе защитника Марио Фернандеса в бразильский «Интернасьонал» на правах арендного соглашения до конца 2023 года.

«Я сразу же сказал, что он уедет к себе домой в Бразилию и там возобновит карьеру. А все армейские болельщики наивно верили, что он возьмёт и вернётся в Москву. Хочу теперь задать вопрос этим людям: «Ну, как вам Марио теперь?» Считаете ли вы его теперь преданным ЦСКА? Это предательство!» — сказал Кузнецов «Чемпионату».

32-летний футболист выступал в ЦСКА с 2012 года. В июле 2022 года игрок приостановил карьеру. В составе московского клуба защитник провел 329 матчей, в которых забил 11 голов, а также отдал 47 результативных передач.

Всего в карьере Фернандес провел 391 матч, в которых забил 12 голов и отдал 55 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 4,5 миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!