Агент Батракова заявил, что у игрока нет препятствий для перехода в Англию

Представитель полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова Владимир Кузьмичев заявил «Матч ТВ», что у хавбека нет препятствий для перехода в Англию.

Ранее турецкие СМИ сообщили, что клубы АПЛ следят за 21-летним Батраковым: «Челси» и «МЮ» планировали отправить скаутов на матч с «Барселоной» (1:4).

«В первую очередь все зависит от того, как Леша будет проявлять себя. Но, скажем так, у Батракова уже нет препятствий, как у игроков РПЛ. Никаких проблем по оплате уже не будет. И в целом его будут рассматривать как игрока европейского чемпионата», — сказал Кузьмичев «Матч ТВ».

Воспитанник «Локомотива» провёл за «Галатасарай» восемь матчей, забил мяч и отдал две голевые передачи. Контракт футболиста рассчитан до 30 июня 2031 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость хавбека в 28 млн евро.

«Галатасарай» 21 октября сыграет с «Лиллем» в Лиге чемпионов. Встреча начнётся в 19:45 по московскому времени. Клуб лидирует в чемпионате Турции после восьми туров с 19 очками.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!