По информации журналиста Эллиотта Фридмана, российский нападающий Андрей Кузьменко будет обменян из «Филадельфии Флайерз» в «Лос-Анджелес Кингз».
В составе «летчиков» 29-летний форвард отыграл только семь матчей, забросив два гола при трех результативных передачах.
До «Филадельфии» Кузьменко в рамках Национальной хоккейной лиги (НХЛ) выступал за «Ванкувер Кэнакс» и «Калгари Флеймз».
Ранее агент Алексей Дементьев заявил Metaratings.ru, что Кузьменко в «Филадельфии» нужно показывать максимально удачный хоккей. Сам Кузьменко рассказал о своём дебютном голе в составе «Филадельфии».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














