Кутепов — об отношении к уходу Бородюка: давайте не буду говорить, но назвать это решение удивительным нельзя

Защитник «Торпедо» Илья Кутепов рассказал, что главный тренер Александр Бородюк накануне попрощался с командой, расставание прошло хорошо.

18 августа «автозаводцы» объявили о прекращении сотрудничества с 59-летним специалистом по согласию сторон.

«Особо вместе не успели поработать. О том, как восприняли в команде смену тренерского штаба, давайте говорить не буду. Пусть это останется в команде, это личная кухня. Но назвать это решение удивительным нельзя.

Команде нужна была встряска? Не могу так сказать, потому что неизвестно, как было бы дальше. Может быть, всё бы наладилось. Тяжело говорить. Работаем с тем, что есть. Александр Генрихович уже попрощался с командой, расстались хорошо», — приводит слова Кутепова «Матч ТВ».

Ранее Metaratings.ru сообщал, что руководство московского «Торпедо» определилось с новым главным тренером, им станет Александр Кержаков . Данная кандидатура была утверждения боссами «автозаводцев».

После пяти туров нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) «Торпедо» идет на 15-м месте в турнирной таблице, набрав одно очко.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!