Куратор «Химок» Терюшков высказался о возможной продаже Лантратова ближайшей зимой

Куратор «Химок» и депутат Государственной думы РФ Роман Терюшков заявил Metaratings.ru , что в клубе чувствуют высокий интерес со стороны ведущих клубов к вратарю Илье Лантратову, который впервые вызван в сборную России.

«Интерес к Илье уже сейчас мы чувствуем довольно высокий от ведущих клубов страны. Но как минимум до конца сезона мы не готовы с ним расставаться. Дальше всё будет зависеть от уровня клуба и предложения, которое этот клуб сформирует. На данный момент мы даже не начинаем переговоры, потому что в наши задачи не входит его продажа ближайшей зимой», — cказал Терюшков.

Илья Лантратов вошел в число четырех голкиперов, попавших в окончательную заявку сборной России на ноябрьские матчи отбора к ЧМ-2022 против Кипра (11 ноября) и Хорватии (14 ноября). Тренер по вратарям национальной команды Виталий Кафанов заявил, что к матчу с Кипром в заявке останется три вратаря.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!