Кучаев: главная ошибка — бояться «Зенита», в этом случае ничего не выйдет

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев поделился ожиданиями от предстоящего матча с петербургским «Зенитом» в рамках пятого тура сезона-2022/23 чемпионата России.

«Каждая команда должна считать себя конкурентоспособной. Получится, не получится — другой вопрос. Главная ошибка — как раз бояться «Зенита». В этом случае точно ничего не выйдет», — сказал Кучаев Sport24.

ЦСКА после четырех туров Российской премьер-лиги (РПЛ) занимает первое место в таблице. В активе «армейского» клуба десять очков при трех победах и одной ничьей. 6 августа московский клуб обыграл «Факел» со счетом 4:1.

«Зенит» после четырех туров российского чемпионата занимает шестую строчку в таблице. В активе петербургского клуба восемь очков при двух победах и двух ничьих. 6 августа «сине-бело-голубые» сыграли вничью с «Ахматом» (0:0).

Очная встреча «Зенита» и ЦСКА состоится 13 августа в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток в матче прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!