«Крылья Советов» сыграли с «Зенитом» во 2-м туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России (0:0). Послематчевые пенальти остались за гостями: 5:3. В росписи зашли высокие котировки, включая точный счёт 0:0 с коэффициентом 13,50.
Встреча прошла 19 августа в Самаре на стадионе «Солидарность Самара Арена». Петербуржцы чаще владели мячом, но гол защитника Вячеслава Караваева в первом тайме отменили из-за офсайда. В серии 11-метровых гости реализовали все пять ударов, у хозяев не забил хавбек Иван Олейников.
Победа в серии дала «Зениту» пять очков и первое место в турнирной таблице группы C. «Крылья Советов» с четырьмя баллами остаются вторыми. В стартовом туре самарцы на выезде обыграли махачкалинское «Динамо» (2:1), команда Сергея Семака дома взяла верх над «Балтикой» (1:0).
Хозяева впервые за пять игр не пропустили. У «Зенита» оборвалась серия из десяти встреч подряд с забитыми голами. До свистка букмекеры котировали победу гостей в основное время по 1,45.
Какие ставки зашли
- ничья в основное время — 4,80;
- тайм/матч X/X — 7,00;
- «Зенит» не забьёт — 7,60;
- точный счёт 0:0 — 13,50.
Тем, кто поставил тысячу рублей на точный счёт 0:0, коэффициент 13,50 принёс бы 13 500 рублей.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































