«Крылья Советов» разгромили «Знамя» во втором туре Бетсити Кубка России, забив десять безответных мячей

8 комментариев

Самарские «Крылья Советов» разгромили ногинское «Знамя» во встрече второго тура Бетсити Кубка России, которая состоялась 22-го сентября и завершилась со счетом 10:0.

Уже в первом тайме самарский клуб добился комфортного для себя преимущества, забив четыре мяча в ворота соперника. Отметим, что автором дубля стал 16-летний нападающий Сергей Пиняев, который дебютировал за «Крылья» в матче против «Знамени».

Во втором тайме самарские футболисты продолжили оказывать давление на оборону «Знамени». На 89-й минуте был установлен окончательный счет. Нападающий Дмитрий Цыпченко оформил хет-трик. Двумя мячами отметился форвард Иван Сергеев.

«Знамя» — «Крылья Советов» — 0:10 (0:4).

Голы: Липовой 8, Цыпченко 20, 64, 74, Пиняев 22, 30, Якуба 77, Сергеев 83, 85, Бейл 89.