РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Крылья Советов» претендуют на пятерых игроков московских клубов

«Крылья Советов» предложили полузащитнику Максиму Витюгову пролонгировать действующее соглашение на два года. Текущий контракт 27-летнего игрока с клубом истекает в конце июня. Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.

В случае, если стороны не смогут прийти к согласию, «Крылья Советов» рассматривают вариант с арендой 20-летнего Егора Смелова из московского «Динамо».

Кроме того, с приходом нового главного тренера, которым, предположительно, станет Магомед Адиев, самарцы планируют арендовать ряд крайних нападающих: 29-летнего Антона Зиньковского и 20-летнего Игоря Дмитриева у «Спартака», а также 20-летних Вадима Ракова и Никиту Салтыкова у «Локомотива».

В текущем сезоне Витюгов принял участие в 14 играх за «Крылья Советов». Зиньковский играл за самарцев на арендной основе с зимнего периода, а Дмитриев также выступал за волжан в аренде с августа прошлого года.

Ранее Сергеев в интервью «Советскому спорту» заявил о желании остаться в «Крыльях Советов».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!