«Болонья» одержала волевую победу над «Кротоне»

«Болонья» одержала волевую победу над «Кротоне» в матче 28-го тура Серии А.

«Кротоне» после первого тайма вел в счете 2:0, однако после 60-й минуты «Болонья» забила два гола за восемь минута и сумела сравнять счет в этом матче. На 84-й минуте матча победный гол забил Андреас Сковородная Ольсен. Стоит отметить, что победа позволила бы «Кротоне» вплотную приблизиться к идущей на 19-й позиции «Парме».

«Кротоне» — «Болонья» — 2:3 (2:0)

Голы: Мессиас (32), Сими (40, пен.) — Сумаро (62), Шутен (70), Сков Ольсен (84).

«Болонья» (34 очка) занимает десятую позицию в турнирной таблице Серии А. «Кротоне» (15 очков) идет на 20-й позиции, отставая от спасительной 17-й строчки на восемь очков. Лидирует в чемпионате Италии «Интер» (65 очков), следом идут «Милан» (56 очков) и «Ювентус» (55 очков)