РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Крикунов отреагировал на задержание вратаря сборной России Федотова

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов поделился мнением о возможной роли ЦСКА в ситуации с голкипером «Филадельфии Флайерз» Иваном Федотовым, которого 1 июля доставили в военкомат.

«Я не знаю, зачем ЦСКА нужно тормозить его отъезд. Пусть бы ехал. Возможно, у них была договоренность, что он останется ещё на год. Я же не могу об этом знать. А он сейчас придумал отъезд. И клуб тоже не думал, что нужно искать вратаря. Кто знает, какие там внутренние дела у них были.

А если ничего такого не было, то нужно его отпускать в НХЛ. Зачем тянуть? Чем быстрее он туда уедет, тем лучше. Съездит, попробует, получится отлично. Бояться этого не надо!», — сказал Крикунов Metaratings.ru .

Ранее портал «Фонтанка» опубликовала материал, в котором указывается, что военная прокуратура считает хоккеиста «уклонистом».

В мае Федотов официально подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфией Флайерз». Последним клубом вратаря стал ЦСКА, за который он выступал с 2021 года. В первом же сезоне он завоевал с «армейцами» Кубок Гагарина.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!