Крикунов — о поражении хоккеистов сборной России на Олимпиаде: следовало ожидать такой игры

12 комментариев

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов в разговоре с Metaratings.ru прокомментировал поражение сборной России в третьем туре группового этапа В на Олимпийских Игр против сборной Чехии (5:6 ОТ).

«Следовало ожидать такой игры, задачу выполнили, вышли в первого места, играли без напряга. Тяжело настроиться на достижение результата в матче, когда он уже есть. Прорвало, такое количество забитых шайб, до этого матча одну и две шайбы забрасывали, а сегодня забили и пропустили много. Проиграли, потому что не смогли нормально настраиваться, задача уже выполнена» — сказал Крикунов.

У россиян по одной шайбе забросили нападающий челябинского «Трактора» Владимир Ткачёв, защитник московского ЦСКА Никита Нестеров, форвард «Торонто Мейпл Лифс» Кирилл Семёнов, хоккеист омского «Авангарда» Арсений Грицюк и представитель магнитогорского «Металлурга» Андрей Чибисов .

Ранее сборная России досрочно завоевала право сыграть в четвертьфинале Олимпиады. Несмотря на это поражение россияне пробились в плей-офф с первого места в группе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (12)