«Краснодар» – «Спартак» 1:4: как прошел матч 23 июля во втором туре РПЛ

«Краснодар» в рамках второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) на домашнем стадионе потерпел разгромное поражение от московского «Спартака». Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Счет в матче открыл полузащитник красно-белых Роман Зобнин . Спустя две минуты с поля был удален полузащитник «быков» Александр Черников. В самом начале второго тайма Квинси Промес увеличил преимущество гостей.

На 52-й минуте автогол на свой счет записал защитник «Краснодара» Сергей Бородин. Эдуард Сперцян на 60-й минуте сократил отставание в счете, на что гости ответили голом Виктора Мозеса на 83-й минуте.

Голы: 0:1 – 35 Зобнин, 0:2 – 46 Промес, 0:3 – 52, Бородин (автогол), 1:3 – 60 пенальти Сперцян, 1:4 – 83 Мозес

После двух туров «Спартак» набрал четыре очка, у «Краснодара» – один балл в активе.