«Краснодар» представил третий комплект формы на сезон-2021/22

Российский футбольный клуб «Краснодар» представил третий вариант формы на сезон. «Быки» поделились новыми фотографиями в своём официальном Twitter.

«Бросаем вызов традициям и разрушаем стереотипы. Третья форма сезона-2021/22 объединяет культуры уличного футбола и уличной одежды», — говорится в сообщений в Twitter команды.

Новый комплект формы выполнен в двух основных цветах. Для новой модели выбран специальный материал, который ранее не использовался. По центру футболки находится названием команды, отмеченное непривычным оттенком тёмно-зелёного цвета и логотипом официального партнёра команды.

«Краснодар» после четырёх туров РПЛ с шестью очками расположился в турнирной таблице на седьмом месте. В последнем матче РПЛ 15 августа краснодарский клуб обыграл тульский «Арсенал» и прервал серию из поражений. В пятому туре команда Виктора Гончаренко встретится с московским «Локомотивом» 22 августа в гостевой игре.

Ранее итальянская «Рома» представила гостевую форму на сезон-2021/22 в которой выступит 19 августа в матче раунда плей-офф Лиги Конференции против турецкого «Трабзонспора». Наставник римского клуба Жозе Моуриньо проведёт первый матч с итальянской командой в еврокубках после своего назначения.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!