РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

«Краснодар» пока не ответил на предложение «Саутгемптона» по Сперцяну

«Краснодар» пока не принял окончательного решения относительно возможной продажи 25-летнего полузащитника Эдуарда Сперцяна, сообщает Arménie Football.

По информации источника, клуб не ответил на предложение «Саутгемптона», выступающего в Чемпионшипе. Ожидается, что руководство «быков» определится с позицией по трансферу до конца дня 20 августа.

Ранее сообщалось, что английская команда готова заплатить за игрока 14 миллионов квро плюс бонусы. В нынешнем сезоне Сперцян провёл за «Краснодар» восемь матчей, отметившись четырьмя голами и четырьмя результативными передачами.

Сперцян — выпускник академии «Краснодара», который с июля 2021 года играет за основную команду клуба. За это время он провёл 151 матч во всех турнирах, отметился 48 забитыми мячами и 36 голевыми передачами. Его действующий контракт с «быками» рассчитан до лета 2026 года, а Transfermarkt оценивает стоимость полузащитника в 25 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!