«Краснодар» – «Ростов» – 2:1: как прошел матч 27-го тура РПЛ, 30 апреля, автогол Калинина

«Краснодар» в домашнем матче 27-го тура Российской премьер-лиги победил «Ростов» со счетом 2:1. Победу для «быков» принес автогол Игоря Калинина на 16-й минуте встречи.

Гости открыли счет уже на четвертой минуте гол забил Николай Комличенко. Хозяева сравняли счет на 14-й минуте – забил Никита Кривцов.

Россия - Премьер-Лига. 27-й тур

«Краснодар» – «Ростов» – 2:1

«Краснодар» прервал серию из двух поражений и занимает пятое место в таблице РПЛ. В следующем матче команда 4 мая сыграет дома с «Локомотивом» (перенесенная игра 19-го тура). В 28-м туре «быки» 8 мая в гостях встретятся с «Арсеналом».

«Ростов» до сегодняшней встречи одержал четыре победы подряд и теперь занимает восьмое место в таблице. В следующей встрече команда Валерия Карпина сыграет с «Уфой» (8 мая).