«Краснодар» — один из вариантов продолжения карьеры для Ильзата Ахметова

По информации Metaratings.ru , футбольный клуб «Краснодар» рассматривает возможность приглашения полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова, который может не продлить контракт с нынешним клубом и летом станет свободным агентом. У руководства «Краснодара» налажен хороший контакт с представителями футболиста.

Как ранее сообщал Metaratings.ru , Ахметов был близок к тому, чтобы уйти из ЦСКА во время зимнего трансферного окна, когда стороны обсуждали разные варианты развития событий, вплоть до расторжения контракта по соглашению сторон.

Ранее «СЭ» сообщал, что еще одним претендентом на Ахметова летом является «Зенит», а в ЦСКА в марте заявили, что переговоры о продлении соглашения с полузащитником приостановлены из-за некоторых разногласий по условиям контракта.

В текущем розыгрыше чемпионата России Ахметов провел 19 матчей и забил в них один гол, также на счету игрока одно предупреждение.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!