«Краснодар» обыграл «Сочи» в гостевой встрече: видеообзор матча 17 тура РПЛ

Артем Власов
05.12.2021
23:08

«Краснодар» обыграл «Сочи» в гостевой встрече в рамках 17 тура Российской премьер-лиги (РПЛ), которая состоялась 5 декабря и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче, который состоялся на стадионе «Фишт», был открыт на 19-й минуте. Отличился форвард «Сочи» Матео Кассьера. Гости отыгрались на 23-й минуте с пенальти. Отличился полузащитник «Краснодара» Виктор Классон. На 53-й минуте матча Классон оформил дубль. Отметим, на 87-й минуте полузащитник «быков» Гжегож Крыховяк получил красную карточку.

Видеообзор матча вы можете увидеть ниже:

«Сочи» после 17 туров российского чемпионата располагается на четвертом месте в таблице РПЛ. В активе команды 28 набранных очков. 13 декабря подопечные Владимира Федотова сыграют с московским «Спартаком» в 19:00 (мск).

«Краснодар» после матча с «Сочи» занимает третье место в таблице РПЛ с 28 набранными очками. 12 декабря команда под руководством Виктора Гончаренко сыграет с «Нижним Новгородом» в 19:00 (мск).