«Краснодар» обыграл «Ленинградец» благодаря голам Черникова и Крыховяка

«Краснодар» обыграл «Ленинградец» в матче второго тура группы 1 Кубка России по футболу сезона-2021/22.

Подопечные Виктора Гончаренко открыли счет под занавес первого тайма – на 44-й минуте цели достиг удар Александра Черникова. В конце второй половины встречи итог противостоянию подвел точный удар капитана «Краснодара» Гжегожа Крыховяка.

Стоит отметить, что главный судья матча Алексей Федотов показал 9 желтых карточек. Первые три предупреждения в матче получили игроки «Краснодара», далее 6 «горчичников» подряд на счету футболистов «Ленинградца».

«Ленинградец» – «Краснодар» – 0:2 (0:1)

Голы: Черников (44), Крыховяк (85)

Следующий матч в Кубке России «Краснодар» проведет 27 октября. Соперником будет краснодарская «Кубань». Дерби начнется в 16:00 по московскому времени.