РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

«Краснодар» обратился к Сперцяну после его трансфера в «Аль-Ахли»

Футбольный клуб «Краснодар» выступил с обращением к бывшему капитану команды Эдуарду Сперцяну после того, как накануне было официально объявлено о его переходе в «Аль-Ахли».

По информации СМИ, Сперцян заключит с саудовским клубом четырёхлетнее соглашение. Предполагается, что его заработная плата в новой команде составит 6 млн евро в год.

«Мы не прощаемся — мы говорим друг другу: «До свидания». Будем скучать, кэп! И обязательно будем болеть за тебя», — написала пресс-служба южного клуба.

В минувшем сезоне-2025/26 Эдуард Сперцян провёл 42 матча во всех турнирах, в которых отметился 14 забитыми голами и 18 голевыми передачами. Его контракт с «Краснодаром» был действителен до 30 июня 2029 года. Согласно данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость игрока оценивается в 25 млн евро.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!