«Краснодар» хочет встретиться с судейским корпусом РФС вслед за «Спартаком»

Футбольный клуб «Краснодар» хочет провести встречи с представителями судейского корпуса Российского футбольного союза (РФС), сообщил член ЭСК РФС Николай Левников.

«Как мне сказал Павел Юрьевич Каманцев, «Краснодар» изъявил желание встретиться. Для нас важно, что материалы, которые мы подготовили для клубов, использовались на летнем сборе наших арбитров», – сказал Левников Матч ТВ.

Московский «Спартак» 27 июля встретился с представителями судейского корпуса РФС и обсудил трактовку спорных эпизодов, среди которых жесткость в единоборствах, а также симуляции, игра рукой и назначения или неназначения 11-метровых ударов.

23 июля московский клуб разгромил «Краснодар» во втором туре сезона-2022/23 Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 4:1. По ходу встречи в ворота «красно-белых» был назначен пенальти за игру рукой. Помимо этого, в первом тайме был удален полузащитник «быков» Александр Черников.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!