«Краснодар» и «Уфа» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 22-го тура чемпионата РПЛ

«Краснодар» и «Уфа» сыграли вничью в матче 22-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

Краснодар

Встреча, состоявшаяся на «BetBoom Арене» в Уфе, завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче в компенсированное время к первому тайму забил Алексей Ионов с передачи Никиты Кривцова. Во второй половине встречи уфимцы смогли отыграться. На 84-й минуте с пенальти отличился нападающий Гамид Агаларов.

«Уфа» – «Краснодар» – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – 45 Ионов, 1:1 – 84, пенальти Агаларов.

«Краснодар» набрал 36 очков и сохранил пятое место в турнирной таблице. При этом у южан одна игра в запасе. «Уфа» с 15-ю баллами располагается на 15-й строчке.