Крамаренко рассказал, что Акинфеев сыграл решающую роль в его приглашении в ЦСКА

Новый тренер вратарей ЦСКА Дмитрий Крамаренко рассказал о подробностях перехода в стан «армейцев».

«На протяжении трех лет я работаю в национальной сборной Азербайджана, решение принималось непосредственно перед Новым годом. Мы поговорили с руководством — с Романом Бабаевым, с Виктором Ганчаренко, присутствовал Василий Березуцкий.

Общались недолго, люди все футбольные. Пришли к тому, что можно будет совмещать два поста. Когда предлагалась моя кандидатура, именно Игорь сыграл в моем приглашении решающую роль. Думаю, сложностей не возникнет», — рассказал тренер.

Крамаренко начал тренерскую карьеру в 2013 году с азербайджанских «Габалы» и «Нефтчи». Также он работал в ЦСКА в период с 2017 по 2018 год, находясь в структуре клуба. С 2020 года 46-летний специалист является одним из тренеров сборной Азербайджана. Карьера игрока у Крамаренко прошла в клубах Азербайджана и России. В ЦСКА он провёл один год, сыграв за клуб в трёх матчах.

ЦСКА в нынешнем сезоне располагается на втором месте в РПЛ, набрав 37 очков в 19 матчах. От лидера в виде «Зенита» их отделяет четыре очка.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!