Крал заявил, что Зобнин смог был проявить себя в чемпионате Англии

6 комментариев

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал, выступающий на правах аренды за « Вест Хэм », считает, что полузащитник московской команды Роман Зобнин мог бы проявить себя в чемпионате Англии.

«Роман Зобнин имеет хорошее мышление, он также типологически хороший игрок и физически подготовленный. Я говорю не про мышцы, а бег и другие качества», – приводит слова Крала «Спорт-экспресс».

Летом 2021 года «Спартак» отдал Крала в аренду «Вест Хэму» до конца сезона-2021/2022. В составе «красно-белых» чех провел 60 матчей, в которых отметился шестью результативными передачами. В текущем сезоне 23-летний игрок 30 раз вышел на поле и сделал пять ассистов.

Зобнин перешел в «Спартак» из «Динамо» в 2016 году. В сезоне-2016/17 полузащитник в составе «красно-белых» стал победителем чемпионата Российской премьер-лиги. В нынешнем сезоне 27-летний футболист сыграл за клуб 16 матчей, забив в них два мяча. Действующий договор Зобнина со «Спартаком» рассчитан до лета 2024 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)