Крал обратился к болельщикам «Спартака» после ухода из московского клуба

23-летний чешский полузащитник Алекс Крал обратился к болельщикам «Спартака» после своего перехода из московского клуба в английский «Вест Хэм».

«У меня сохранится много прекрасных воспоминаний о «Спартаке». Я всегда с особыми чувствами относился к клубу и гордился носить красно-белую футболку», — цитирует Крала пресс-служба «Спартака». Он также отметил, что болельщики клуба создавали особую атмосферу на всех матчах команды.

Крал выступал за московский клуб с сентября 2019 года, когда «Спартак» оформил переход полузащитника из чешской «Славии». В составе московской команды футболист провел 60 матчей и отметился шестью голевыми передачами.

31 августа стало известно об аренде чешского полузащитника английским «Вест Хэмом». По сообщениям СМИ, сумма аренды Крала составила три миллиона фунтов с возможностью выкупа за 12 миллионов и возможным бонусом в пять миллионов. Отметим, что футболист будет выступать в составе «молотобойцев» по 33-м номером, как и в московском «Спартаке» ранее.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!