Козлов: не знаю, почему мне вручили награду лучшему игроку, Нигматуллин ее заслужил

2 комментария

Защитник «Нижнего Новгорода» Алексей Козлов поделился впечатлениями от матча десятого тура Российской премьер-лиги с «Рубином», отметив, что не считает себя лучшим игроком встречи.

«Сложная игра. Ключевой момент — отраженный Нигматуллиным пенальти. Не знаю, почему награду вручили мне. Ее заслужил Артур. Мы не пропустили, «перекрыли» фланги. Всех с победой», — цитирует Козлова пресс-служба «Нижнего Новгорода».

Единственный гол во встрече был забит на 61-й минуте полузащитником нижегородской команды Николаем Калинским. Отметим, что на 49-й минуте вингер «Рубина» Хвича Кварацхелия не смог переиграть голкипера «Нижнего Новгорода» Артура Нигматуллина ударом с 11-метровой отметки.

Команда Александра Кержакова в 11-м туре РПЛ сыграет с самарскими «Крыльями Советов». Встреча состоится 17-го октября в 16:30 по московскому времени, после паузы на игры сборных. «Нижний Новгород» после десятого тура временно располагается на седьмом месте в таблице российского чемпионата с 14-ю набранными очками.