Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал заявление украинского вратаря Эдуарда Захарченко о нападающем «Вашингтона» Александре Овечкине.
«Не оторвал же! Говорить может любой. Чистая крыса! Что обращать внимания на пустомелю, — сказал Кожевников «СЭ».
Напомним, ранее Захарченко заявил, что надеется на неприятное происшествие с Овечкиным, выразив надежду, что «Александру Овечкину ноги оторвет и у него ничего не получится».
6 апреля Овечкин забил свой 895-й гол в матче против «Айлендерс», тем самым обогнав Уэйна Гретцки и установив новый рекорд по числу голов в НХЛ. 39-летний россиянин продолжает свой 20-й сезон в лиге, его первый гол в НХЛ был заброшен в дебютном матче 5 октября 2005 года.
Ранее Вячеслав Фетисов в интервью «Советскому спорту» заявил, что в ближайшие 100 лет никто не сможет приблизиться к рекорду Овечкина.
Также Дмитрий Васильев в беседе с «ВсеПроСпорт» ответил бывшему чешскому хоккеисту Доминику Гашеку, который не перестает критиковать Овечкина.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.















Тема Овечкина - позор наших СМИ!