Ковач заявил, что молодые игроки «Монако» получат шанс проявить себя в матче ЛЕ со «Штурмом»

Главный тренер «Монако» Нико Ковач заявил, что молодые игроки французского клуба получат шанс проявить себя в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы со «Штурмом».

«Мы хотим дать возможность проявить себя молодым игрокам. Возможно, что некоторые из них не получили много игрового времени в чемпионате. Встреча со «Штурмом» — это хорошая возможность, которой они могут воспользоваться», — цитирует Ковача официальный сайт «монегасков».

Встреча французского клуба со «Штурмом» состоится 9 декабря в 20:45 (мск). В прошлом матче подопечные Ковача обыграли испанский «Реал Сосьедад» со счетом 2:1. После пяти туров «Монако» занимает первое место в группе B с 11 набранными очками. Отметим, что «монегаски» гарантировали себе выход в финальную часть турнира.

«Штурм» с одним набранным очком замыкает квартет. 25 ноября австрийский клуб уступил ПСВ со счетом 0:2. Отметим, что «Штурм» потерял все шансы на выход из группы и на участие в Лиге конференций.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!