Ковач: нас ждет важная неделя, предстоит сыграть с «Бордо» и «Сосьедадом»

Главный тренер «Монако» Нико Ковач прокомментировал результат матча против «Клермона», который состоялся 26-го сентября в рамках восьмого тура Лиги 1 и закончился победой «монегасков» со счетом 3:1.

«С точки зрения настроя и самой игры второй тайм матча сложился лучше чем первый. Именно такой «Монако» хочется видеть — тот, в котором запасные игроки выходят на поле и приносят победу. Нас ждет важная неделя и нам предстоят тяжелые матчи против «Сосьедада» и «Бордо». Мы хотим побеждать», — цитирует Ковача пресс-служба «монегасков».

Во встрече восьмого тура против «Клермона» отличились нападающие Виссам Бен Йеддер и Кевин Фолланд, а также полузащитник Софьян Диоп, вышедший на замену вместо российского футболиста Александра Головина. «Клермон» ответил забитым мячом нападающего Мохамеда Байо.

«Монако» после восьми туров Лиги 1 расположился на восьмом месте в таблице французского чемпионата. В активе команды Ковача 11 очков. В следующем туре «монегаски» встретятся с «Бордо». Игра начнется 3-го октября в 16:00 по московскому времени. Отметим, что 30-го сентября «Монако» сыграет против «Реала Сосьедада» в рамках второго тура группового турнира Лиги Европы. Игра начнется в 19:45 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!