Косторная попала во все номинации премии ISU Skating Awards

Максим Фридман
02.12.2019
12:30
Новость
Другие
Фигурное катание

Стали известные лауреаты первой премии Международного союза конькобежцев ISU Skating Awards.

По итогам онлайн-голосования, которое продлится до 10 февраля, определится шорт-лист из трех претендентов, которые поборются за награду.

Также будут названы лауреаты в номинациях «Лучший хореограф», «Лучший тренер» и «За достижения в фигурном катании».

Церемония вручения состоится на мировом первенстве в канадском Монреале.

Самый ценный фигурист

Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия)

Алена Косторная (Россия)

Александра Степанова – Иван Букин (Россия)

Алина Загитова (Россия)

Цзинь Боян (Китай)

Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай)

Евгения Медведева (Россия)

Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия)

Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция)

Киган Мессинг (Канада)

Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада)

Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США)

Мэрайя Белл (США)

Нэтан Чен (США)

Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада)

Рика Кихира (Япония)

Шома Уно (Япония)

Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия)

Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай)

Юдзуру Ханю (Япония)

Лучший новичок

Алена Косторная (Россия)

Александра Трусова (Россия)

Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия)

Анна Щербакова (Россия)

Макар Игнатов (Россия)

Ю Ен (Южная Корея)

В номинации «Лучший костюм» представлены 52 кандидата. Среди них 17 российских участников:

Пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (произвольная), Евгения Тарасова – Владимир Морозов (короткая), Ксения Столбова – Андрей Новоселов (короткая).

Женщины: Алена Косторная (короткая), Александра Трусова (короткая), Алина Загитова (произвольная), Анна Щербакова (произвольная), Елизавета Туктамышева (короткая), Евгения Медведева (произвольная), Станислава Константинова (короткая).

Мужчины: Александр Самарин (произвольная), Антон Шулепов (произвольная), Роман Савосин (произвольная).

Танцы: Александра Степанова – Иван Букин (произвольный), Бетина Попова – Сергей Мозгов (ритм-танец),
Софья Шевченко – Игорь Еременко (ритм-танец), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (ритм-танец).

В номинации «Лучшая развлекательная программа» представлены 52 кандидата. Среди них 15 российских участников:

Пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (произвольная), Анастасия Мишина – Александр Галлямов (произвольная), Евгения Тарасова – Владимир Морозов (произвольная), Ксения Столбова – Андрей Новоселов (короткая).

Женщины: Алена Косторная (короткая), Александра Трусова (произвольная), Алина Загитова (произвольная), Анна Щербакова (произвольная), Елизавета Туктамышева (произвольная), Евгения Медведева (произвольная).

Мужчины: Александр Самарин (произвольная), Дмитрий Алиев (произвольная).

Танцы: Александра Степанова – Иван Букин (произвольный), Бетина Попова – Сергей Мозгов (ритм-танец), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (ритм-танец).

Подпишись на Metaratings.ru
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!