Костомаров: уход Милохина из «Ледникового периода» — неправильный поступок

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров о поделился мнением о решении блогера Дани Милохина досрочно завершить выступление в проекте «Ледниковый период», в котором он катался с Евгенией Медведевой.

«Это, наверное, неправильный поступок со стороны Дани, потому что если ты уже вошел в эту реку, то спрыгивать с этой лодки неправильно. Даня Милохин — не последний человек в плане известности. Когда ты под предлогом, что ты устал, спрыгиваешь с этого проекта… Здесь все устали, всем тяжело, потому что график работы довольно тяжелый», — цитирует Костомарова Sport24.

Ранее Александр Жулин заявил Metaratings.ru , что Евгения Медведева может сняться с проекта из-за ухода партнера. Медведева и Милохин катались вместе в прошлом сезоне и стали шестыми. Евгения Медведева является двукратным серебряным призером Олимпийских игр в Пхенчхане, двукратной чемпионкой мира, Европы и России. После приостановки спортивной карьеры в 2019 году она принимает активное участие в ледовых шоу, проводит мастер-классы, а также комментирует фигурное катание на Первом канале.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!