Корян оформил дубль в матче с «Краснодаром» и сравнял счёт по ходу первого тайма

Полузащитник «Химок» Аршак Корян сравнял счёт по ходу первого тайма матча восьмого тура РПЛ с «Краснодаром» (2:2, идет первый тайм).

Хавбек пробил с пенальти, который арбитр Сергей Лапочкин назначил после просмотра VAR. Первую попытку Коряну не удалось реализовать — мяч парировал голкипер «Краснодара» Матывей Сафонов. Арбитр углядел нарушение правил при первом пенальти, а потому попросил хавбека повторить удар. Со второй попытки Корян был точен.

Отметим, что «Химки» смогли отыграться со счёта 0:2 по ходу первого тайма.

В режиме онлайн «Краснодар» набирает 12 очков, а «Химки» с четырьмя очками по-прежнему располагаются на предпоследнем месте.