Корниленко: Евгеньев вызывался в сборную и имеет огромный потенциал, он перешёл в «Крылья» свободным агентом

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал Metaratings.ru переход в свою команду трёх новичков. Команду пополнили защитник Роман Евгеньев, у которого закончился контракт с «Динамо», полузащитник Владимир Хубулов из «Алании» и нападающий «Спартака» Владимир Шитов, которого «Крылья» взяли в аренду на сезон.

«Хубулов – игрок атакующей линии, способный сыграть на любой позиции впереди. Главный тренер будет решать, на какой позиции его использовать. Это молодой игрок, который ещё будет развиваться

Евгеньев – самый молодой (ему 23 года) из наших защитников, имеет опыт игры в РПЛ и перешёл к нам свободным агентом. С учётом календаря и Кубка России нам нужно было укрепить линию обороны на случай дисквалификаций, травм – например, у Барача сейчас повреждение. Мы хотели иметь здоровую конкуренцию без потери качества.

Игрок вызывался в национальную сборную и имеет огромный потенциал. Молодых центральных защитников с русским паспортом на рынке практически нет.

Шитов очень уверено и ярко провёл прошлый сезон в ФНЛ с хорошей статистикой. Это молодой быстрый нападающий, тем самым мы решили усилить нашу атакующую линию. Игрок проведёт сезон у нас на правах аренды», – сказал Корниленко Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!