РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Корнеева рассказала, что после титула на Australian Open настраивалась на победу на «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Алина Корнеева рассказала о своей победе в юниорском турнире Открытого чемпионата Франции.

«После выигранной Австралии я ехала на «Ролан Гаррос» с уверенностью, что могу и его выиграть. Та победа придала мне много уверенности. Было бы не очень хорошо уступить еще в первом круге, но я правильно играла. Потом с каждой игрой было легче и легче», – приводит слова Корнеевой «Матч ТВ».

15-летняя спортсменка стала чемпионкой юниорского «Ролан Гаррос» в одиночном разряде, обыграв в финале представительницу Перу Лусиану Перес Аларкон со счетом 7:6 (7:4), 6:3. В январе 2023 года Корнеева стала чемпионкой юниорского Australian Open.

Корнеева занимает 329-е место в текущем рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!