Конте не пригласит Карреру в «Реал»

Антонио Конте в ближайшее время может возглавить мадридский «Реал».

Руководство «королевского клуба» ведёт активные переговоры с Антонио Конте, дабы итальянский специалист смог сменить на посту главного тренера клуба Хулена Лопетеги, который полностью провалил старт сезона. По имеющейся информации, если Антонио Конте даст своё согласие на приход в «Реал», то он не возьмёт в свой тренерский штаб экс-наставника «Спартака» Массимо Карреру, который сейчас находится без работы. Дело в том, что у Конте сформировался большой штат помощников, которые ушли вместе с ним из «Челси»: Анджело Алессио (ассистент), Джанлука Конте (ассистент), Паоло Ваноли (ассистент), Давиде Маццотта (тренер-аналитик), Джанлука Спинелли (тренер вратарей), Жулио Тоус (тренер по физподготовке), Константино Коратти (ассистент тренера по физподготовке), Тиберио Анкора (нутриционист).

Отметим, по предварительным данным, Антонио Конте хочет видеть в составе «Реала» хавбека «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!