Константинова объяснила причины ухода из академии Плющенко

Российская фигуристка Станислава Константинова прокомментировала своё решение покинуть академию тренера Евгения Плющенко.

«Причины моего ухода в организационных моментах относительно тренировочного процесса. Произошли изменения, и условия перестали быть комфортными. Большое спасибо Александру Волкову и Евгению Плющенко.

Евгений Викторович — настоящий профи и руководитель. Отдельное спасибо за приглашение в шоу «Лебединое озеро». Я буду продолжать тренировки и выступления. На счет того, где буду тренироваться дальше, пока не могу ничего сказать», — заявила Константинова.

Константинова стала подопечной Плющенко в феврале прошлого года. На чемпионате России в декабре 2020 года она заняла 15-е место. Наивысшим достижением в ее карьере является четвертое место на чемпионате Европы-2019.

20-летняя Константинова — бронзовый призёр зимней Универсиады (2019), серебряный призёр этапа Гран-при в Финляндии (2018), а также серебряный (2017) и бронзовый (2018) призёр первенства России среди юниоров.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!