Комитет по этике РФС в ближайшее время рассмотрит слова Хашига в адрес арбитров

Комитет по этике РФС рассмотрит высказывания генерального директора «Краснодара» Владимира Хашига в течение недели. Об этом заявил член организации Андрей Созин.

«Пока даты рассмотрения нет. Мы только сегодня получили запрос рассмотреть высказывания. Учитывая, что сейчас пандемия, необходимо время, чтобы собрать всех членов комитета. Думаю, что это произойдет в течение ближайшей недели», — сказал Созин.

Ранее Metaratings.ru первым сообщил, что руководство РФС попросило комитет по этике дать оценку заявлению Хашига.

Напомним, краснодарский клуб выступил с заявлением после матча со «Спартаком», в котором резко раскритиковал судейство Владислава Безбородова и Кирилла Левникова.

В частности, речь шла об эпизоде с первым голом «Спартака», в котором форвард москвичей Эзекиэль Понсе подтолкнул защитника «Краснодара» Евгения Чернова и забил мяч. Также Хашиг добавил про незасчитанный гол защитника Кайо во втором тайме, когда счёт был 1:2.

«Краснодар» находится на восьмом месте в РПЛ. В активе команды Мурада Мусаева 18 очков после 12 туров. Ближайший матч команда проведёт 31 октября на выезде в рамках 13-го тура РПЛ против грозненского «Ахмата». Начало матча — в 16:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!