Комбаров считает, что матч против «Легии» будет тяжелым для «Спартака», но надежда на победу есть

Экс-защитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от матча «красно-белых» в первом туре группового этапа Лиги Европы-2021/22.

«Опасения всегда есть, «Спартак» выступает нестабильно. Но есть надежда на победу в сегодняшнем матче. Будем надеяться на красивую и быструю игру, которая приведет «Спартак» к победе. Думаю, игра точно будет тяжелой, это не РПЛ. Даже такие команды, как «Легия», в нашем чемпионате шли бы в топ-5», – сказал Комбаров.

«Спартак» сыграет против «Легии» 15 сентября. Начало – в 17:30 по московскому времени. В квартете с «красно-белыми» также оказались «Лестер Сити» и «Наполи».

Отметим, что еще один российский представитель в групповом турнире ЛЕ, московский «Локомотив», выступит в одной группе с «Марселем», «Лацио» и «Галатасараем».

После семи туров РПЛ подопечные Руя Витории имеют в своем активе десять очков и занимают девятое место в турнирной таблице. В восьмом туре чемпионата России «Спартак» сыграет с ЦСКА 20 сентября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!