Комбаров рассказал, как подрался с защитником Парехой, когда играл за «Спартак»

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал историю о том, как однажды подрался с аргентинским защитником Николасом Парехой во времена работы в клубе Валерия Карпина.

«Он пробил штрафной, мяч вылетел за пределы стадиона. Во второй раз к мячу подошел я, но Пареха стал спорить. Перекинулись парой ласковых слов. Подумал, что в раздевалке начнется драка. Так и получилось. Тогда тренером был Валерий Карпин . Когда началась драка, я выкинул Пареху в дверной проем, и в этот момент зашёл Карпин. Он сам любил эти зарубы, сам часто дрался. Он кайфанул, особенно после того как мы победили 4:2, а с Парехой конфликт был исчерпан, и мы пожали друг другу руки», – рассказал Комбаров в интервью YouTube-каналу «Ответь по-братски».

В сезонах 2014/15 и 2015/16 Дмитрий играл за «Спартак». В каждом из сезонов Дмитрий провел по 25 матчей в чемпионате России и забил по два мяча. Всего за шесть сезонов в «Спартаке» Дмитрий забил 20 мячей в чемпионате России, сыграв 161 матч. 19 июня 2019 года расторг контракт со «Спартаком» и присоединился к «Крыльям Советов». Футболист принял участие в 33 матчах и отличился одним забитым мячом, команда смогла завоевать путевку в высшую лигу. Тем не менее, контракт с Комбаровым не был продлен, и он покинул клуб.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!