Команда Загитовой победила команду Валиевой на Кубке Первого канала по фигурному катанию

Команда «Красная машина», капитаном которой является фигуристка Алина Загитова, победила команду «Нас не догонят» под предводительством Камилы Валиевой в командном турнире на Кубке Первого канала.

«Красная машина» набрала 2344,24 балла, а коллектив Валиевой – 2275,47 балла.

Загитова является олимпийской чемпионкой 2018 года. Валиева на Олимпиаде в Пекине получила золотую медаль в командном турнире в составе сборной России, в одиночном катании она заняла четвёртое место.

Ранее Загитова в комментарии Sport24 не согласилась с вычетом баллов после травмы Анастасии Зининой на Кубке Первого канала.