Команда Елизаветы Овдеенко проиграла в первой игре 2021 года в «Что? Где? Когда?»

В элитарном клубе «Что? Где? Когда?» стартовала весенняя серия игр, а вместе с тем и новый сезон.

В первой игре принимала участие новая команда магистра клуба Елизаветы Овдеенко, которая до этого никогда не выступала в роли капитана. В состав вошли Михаил Новоселов и Анастасия Шутова, а также три новичка элитарного клуба – Михаил Савченко, Денис Элькис, Вадим Яковлев.

В третьем раунде Новоселов получил возможность побороться за специальный приз от букмекерской компании Winline , являющейся спонсором игры, но неправильно ответил на первый же вопрос в суперблице. Но следом команда дала верный ответ на спортивный вопрос и сравняла счет – 2:2.

Однако заключительная часть игры осталась за телезрителями. При счете 4:5 капитан команды Елизавета Овдеенко поручила отвечать на вопрос Михаилу Новоселову, хотя сама в начале обсуждения назвала верную версию. В итоге телезрители победили со счетом 6:4, а лучшим знатоком был признан Вадим Яковлев, в дебютной игре давший два верных ответа.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!