РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Колыванов считает, что хавбек «Спартака» Зиньковский будет востребован на рынке

Заслуженный тренер России по футболу Игорь Колыванов уверен, что полузащитник клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак-Москва» Антон Зиньковский будет востребован на трансферном рынке.

«Станкович давал шансы Зиньковскому, но «Спартак» — топ-клуб, нужно быть готовым в каждом матче, выделяться. Уверен, что он будет востребован на российском рынке», — отметил специалист в беседе с каналом «Матч ТВ».

28-летний левый вингер «красно-белых» Зиньковский, который выступает за столичную команду с июля 2022 года, в сезоне-2024/2025 провёл семь игр в РПЛ, где не отметился результативными действиями, а также шесть встреч в рамках FONBET Кубка России (три отданные голевые передачи).

Трудовое соглашение Зиньковского со «Спартаком» истекает в конце июня 2027 года. Рыночная стоимость россиянина оценена Интернет-порталом Transfermarkt в три миллиона евро.

9 декабря спортивный журналист Иван Карпов в своём Telegram-канале сообщил, что «народная команда» может в зимнее трансферное окно расстаться с восемью игроками, в число которых вошёл и Зиньковский. 10 декабря стало известно, что полузащитник «Спартака» интересен сразу двум командам РПЛ: столичному «Локомотиву» и подмосковным «Химкам».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!