Колыванов: «Динамо» не впечатлило во втором тайме, «Ростову» респект за такую игру

Экс-игрок «Динамо» Игорь Колыванов прокомментировал ничью «бело-голубых» с «Ростовом» (1:1) в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«В первом тайме «Динамо» выглядело предпочтительнее, но если взять всю игру, то «Ростов» создал больше моментов. Наверное, он потерял два очка, чем приобрел одно. «Динамо» сыграло не столь выразительно. Понятно, что нет центральных защитников, приходится играть Паршивлюку. В первом тайме упустили через центр две атаки. Им есть ещё над чем работать, причём очень много работать.

Мы привыкли видеть «Динамо», которое атакует и прессингует всю игру, но весь второй тайм оно играло от обороны. Честно говоря, не думал, что так сыграет, не впечатлило. Первый тайм еще смотрелся — забили красивый гол через проход, моменты были. А во втором — не знаю, может, молодые физически не набрали до конца. В любом случае «Ростову» респект за такую игру», — сказал Колыванов Metaratings.ru .

На гол нападающего московской команды Вячеслава Грулева «Ростов» ответил точным ударом Николая Комличенко.

В следующем туре «Динамо» на своем поле примет «Торпедо», а «Ростов» в гостях встретится с «Локомотивом». Обе встречи состоятся 24 июля.