Колыванов: «Динамо» может выиграть Кубок России

Бывший футболист «Динамо» Игорь Колыванов оценил шансы «бело-голубых» на победу в Фонбет Кубке России и порассуждал о перспективах Арсена Захаряна.

«Динамо» последнее время набрало неплохую форму, а «Ростов» вообще на протяжении всего сезона хорошо играет. Если говорить про шансы «бело-голубых» победить в Кубки России, то они могут выиграть этот трофей. Но и ЦСКА, и «Зенит», и «Спартак» — все топ-клубы могут победить в этом турнире.

Нужно ли усилиться «Динамо» перед второй частью сезона? Всем хочется приобрести хороших игроков в трансферное окно. Если «Динамо» найдет достойных футболистов, то почему бы им не усилиться. Плюс они продолжают бороться за первую тройку РПЛ. Но «бело-голубые» достаточно укомплектованы и могут хорошо закончить сезон составом, который у них сейчас.

Повлияет ли возможный переход Захаряна в « Челси » на «Динамо»? Он в принципе в этом году не так хорошо играет, как в прошлом сезоне. Может быть, у Арсена голова забита не теми мыслями, которыми нужно. У него было сложное лето — он то переходил в «Челси», то нет, поэтому у него не все в порядке на душе. Конечно, когда уезжает такой игрок как Захарян, это всегда влияет на команду и ее результат. Но такого как Арсен найти не просто», — сказал Колыванов Metaratings.ru

«Динамо» после победы над «Оренбургом» (1:0) заняло первое место в группе С пути РПЛ Кубка России с 10 очками и вышло в плей-офф турнира. «Ростов» с девятью очками стал вторым и также вышел в плей-офф.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!