Колосков: «Зениту» с «Челси» нужно и для публики поиграть, ниже третьего места не опустится

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков верит в победу «Зенита» против «Челси» в матче групповой стадии Лиги чемпионов.

«Челси» должен выйти смешанным составом. Думаю, многие основные игроки не выйдут сегодня в матче. У «Зенита» больших кадровых потерь нет, последние матчи провели на хорошем уровне. Всё зависит от трёх факторов: первое – как сам «Зенит» подготовится, второе – будут ли травмированные, третье – сыграет ли «Челси» дублем. Если всё сложится, у «Зенита» есть хорошие шансы на победу.

Нужно ли Семаку играть закрыто? Милый мой, я что тренер? А что ему закрываться, какой смысл? Он уже с «Зенитом» ниже третьего места не опустится. Надо и для публики поиграть», – заявил Колосков Metaratings.ru .

Перед заключительным матчем группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» занимает третье место в группе Н. Петербургский клуб обеспечил себе место в плей-офф Лиги Европы. «Челси» лидирует в таблице группы, лондонцы досрочно вышли в весеннюю часть ЛЧ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!