Колосков заявил, что в словах Хачатурянца о стремлении к АПЛ не видит ничего невыполнимого

5 комментариев

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал слова исполняющего обязанности президента Российской премьер-лиги Ашота Хачатурянца о том, что РПЛ должна ориентироваться на АПЛ.

«Хачатурянц совершенно правильно ставит задачи. Все цели сводятся к уровню мастерства футболистов. Об этих целях уже давно говорят. Новый человек ставит задачи очень актуальные для нашего футбола. Я не вижу в этих словах ничего необычного и невыполнимого. Надо качественно работать, тогда все получится», – сказал управленец.

Ранее стало известно, что Хачатурянц является единственным зарегистрированным кандидатом на пост президента РПЛ. Выборы нового главы организации состоятся 22 ноября. Бывший президент лиги Сергей Прядкин подал в отставку со своей должности 5 октября 2021 года.

Хачатурянц является главой судейского комитета РФС с ноября 2019 года. Ранее функционер заявил, что готов совмещать оба руководящих поста в российском футболе.

К слову, после десяти туров чемпионата России в турнирной таблице лидирует «Зенит», набравший 23 очка. 11-й тур РПЛ пройдет после паузы на матчи сборных, с 16 по 17 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (5)