Колосков заявил, что большинство членов исполкома РФС склоняются к переходу в Азию

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил, что большинство членов исполкома организации склоняются к переходу в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК).

«Было много опасений. Большинство членов исполкома склоняются к тому, чтобы перейти в Азию. Но есть несколько неясных вопросов, поэтому приняли решение отложить окончательное решение до следующего заседания исполкома РФС. Оно пройдет во вторник», — сказал Колосков «Спорт-Экспрессу».

28 февраля Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить российские клубы и национальные сборные от участия во всех международных соревнованиях.

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко 23 декабря в разговоре с «Чемпионатом» заявил, что не верит в переход РФС в АФК. Экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев в разговоре со Sport24 отметил, что решение по вопросу перехода РФС в АФК лучше принимать в конце сезона.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!